logo

The Invoke by Harman - колонка с Cortana

Автор:
The Invoke by Harman - колонка с Cortana

The Invoke - это колонка с голосовым помощником Cortana от Harman, недавно прошедшая сертификацию FCC, что и позволило узнать несколько подробностей о её работе. Предыдущие утечки показывали нам процесс настройки соединения с Android, который, как оказалось, будет таким же, как и при соединении с Windows 10.

Согласно инструкции для пользователя, данная колонка поддерживает такие форматы аудио как: AAC, MP3, Vorbis, FLAC, WMA, WAV. Также заявлена поддержка нескольких стриминговых сервисов: Spotify, Pandora, iHeartRadio, TuneIn.

Кроме этого устройство оснащено парой микрофонов и сенсорной панелью, позволяющей взаимодействовать со Skype, звонками, музыкой или отключать будильник. Сама колонка имеет высоту 24,1 см и весит 1,1 кг. The Invoker может и имеет лучше звучание, но Alexa от Amazon обладает гораздо большим функционалом для умного дома. Так Alexa может выполнять более 10000 различных команд для дома, а Cortanа пока только 67. Однако единственное, что остается неизвестным — цена устройства, которую обещали объявить этой осенью.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.