logo

Пользователям iOS не понравился обновлённый Skype

Автор:

Не так давно компания Microsoft представила миру обновлённый Skype, который стал больше мессенджером, нежели платформой для совершения VoIP-звонков. Как оказалось, далеко не всем пользователям данное изменение пришлось по душе. На странице приложения в App Store огромное количество негативных отзывов пользователей iOS, которые считают это обновление худшим за всю историю существования сервиса.

Многие критикуют Microsoft за то, что они сотворили с их любимым приложением, а также призывают Apple и Linux вовсе вытеснить компанию с рынка. Другие же пользователи считают, что данным изменением Microsoft полностью уничтожила Skype, отмечая, что за все годы после покупки сервиса компания не сделала ничего, чтобы улучшить сервис, а лишь ухудшала его работу.

Отзывов огромное количество, в том числе и на русском языке, так что вы можете посетить страницу в App Store и почитать их, если вам это будет интересно. Стоит разве что сказать, что в подавляющем большинстве случаев пользовали iOS считают, что данная версия приложения заслуживает оценку в одну-две звезды.

На текущий момент рейтинг новой версии Skype в App Store снизился до 1.5, тогда как все общий рейтинг всех версий составляет 4. Аналогичная реакция на приложение и в Google Play, где пользователи жалуются, что некоторые функции перестали корректно работать.

Комментарии (2)
  1. у меня одного по обеим ссылка скайп из магазина Виндовс открывается?

    1. Kapranov 6 июля 2017 в 20:19
      0

      Хм... На Windows 10 Mobile действительно перенаправляет в Windows Store dizzy_face

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.