logo

Windows 10 Anniversary Update — теперь и на Surface Hub

Автор:

В конце июля Microsoft выпустила юбилейное обновление Windows 10 для ПК, а в августе оно стало доступно и для мобильных устройств. Сегодня же настало время для обновления и другого продукта корпорации, коим оказался Surface Hub: для него оно включает в себя ряд новых функций и улучшенный пользовательский интерфейс. Как и любое другое устройство с Windows, пользователи могут обновить свой Surface Hub через Windows Update.

Вместе с Anniversary Update Microsoft добавила поддержку рукописного ввода в Word, Excel и PowerPoint. Сама по себе эта возможность не нова и давно доступна на других семействах Windows-устройств с сенсорными экранами. Тем не менее, на Surface Hub отныне она тоже доступна, и его владельцы теперь могут рисовать в любом из приложений Office, открыв вкладку Draw.

В дополнение к рукописному вводу, Microsoft реализовала поддержку некоторых периферийных устройств сторонних производителей, включая BiAmp TesiraForte CI, Jabra 810, Logitech Group, Logitech PTZ Pro и Polycom CX5100.

Разумеется, это далеко не всё, что принесло с собой Anniversary Update для Surface Hub. Данное обновление также включает в себя улучшения для Skype for Business и многое другое. Чтобы ознакомиться с полным списком новых возможностей и улучшений, рекомендуем заглянуть сюда.

В завершение хочется сказать, что поддержка рукописного ввода в Office уже была оценена по достоинству на планшетах Surface, и, как нам кажется, она бы неплохо смотрелась и на Surface с гигантским экраном. Microsoft продолжает улучшать Surface Hub с каждым обновлением и, разумеется, не собирается отказываться от этого в будущем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.