logo

Microsoft представила Surface Book 2, самый мощный Surface Book

Автор:

Когда вы думаете о Microsoft, и вы слышите об их миссии - дать возможность каждому человеку и каждой организации на планете достичь большего - это мощно. Как производители продуктов, они должны верить в причины, по которым они делают собственную продукцию.

Команда работает над созданием продуктов с бесшовным взаимодействием. Вы видите это во всей семье Surface - Pen, Dial, Touch, Voice. Они открыли так много дверей, чтобы люди смогли работать и создавать по-новому.

Когда был запущен Surface Book два года назад, компания решили разработать самый мощный и универсальный ноутбук, чтобы разрушить границы между тем, что вы можете себе представить, и тем, что вы можете создать, и они были вдохновлены тем, как люди использовали Surface Book в течении всего их творческого процесса.

Но люди все ещё хотят большего, и производители продолжают удовлетворять их потребности, насколько это позволяют технологии. Итак, создан ноутбук будущего для будущего. Он достаточно мощный, чтобы использовать смешанную реальность, искусственный интеллект, машинное обучение и современные игры. Ноутбук, который позволяет дизайнерам, разработчикам, художникам и ученым воображать и создавать без ограничений и без компромиссов, чтобы достичь большего.

Surface Book 2 устраняет барьер между рабочим столом и ноутбуком, предоставляя мобильным профессионалам мощь рабочего стола, универсальность планшета и свободу легкого и тонкого ноутбука в одном красиво оформленном устройстве. Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком, цифровым художником, дизайнером или бухгалтером, вы можете воплощать свои идеи в жизнь.

Компания не пошли на компромиссы, создав самый мощный ноутбук Surface. Великолепный дизайн соответствует мощности в этом ноутбуке. С последними восьмиядерными процессорами Intel Core и графическими возможностями NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1060, Surface Book 2 в пять раз мощнее оригинала и в два раза эффективнее новейшего MacBook Pro. Вся эта мощность и Surface Book 2 по-прежнему обеспечивают работу на весь день - до 17 часов воспроизведения видео. Это на 70% больше, чем у последнего MacBook Pro.

Новый уровень производительности, предоставляемый Surface Book 2, наряду со сроком службы на весь день - это то, что будет продолжать совершенствовать этот продукт для дизайнеров, геймеров, архитекторов и разработчиков, которым нужна мощь рабочего стола, но жаждут мобильности ноутбука, который не весит 8-10 фунтов. Surface Book 2 13" весом 3,38 фунта и 15" весом 4,2 фунта. Никогда не было такой вычислительной мощности в мобильном форм-факторе.

Вы можете продемонстрировать свою тщательно разработанную презентацию PowerPoint или сложные таблицы Pivot в Excel с потрясающим и четким дисплеем PixelSense Surface Book 2 с поддержкой Multi-Touch, Surface Pen и Surface Dial на экране. Вы не поверите, сколько цветов и 3D-изображений появится в PowerPoint на этих машинах. 15" Surface Book 2 обеспечивает почти семь миллионов ослепительных пикселей - на 45% больше, чем у MacBook Pro, что дает художникам и профессионалам невероятную плотность пикселей на ещё более крупном творческом холсте.

В производстве продукции Microsoft считает, что каждая деталь имеет значение. И когда вы отключаете клавиатуру, чтобы сделать скетч или посмотреть видео, Surface Book 2 превращается в самый тонкий и легкий 8-дюймовый компьютер Intel Core i7 в мире, предоставляя клиентам мощную портативную студию для тех, кто хочет получить одно устройство, которое может следовать за вами. Surface Book 2 предлагает вам полный набор портов, в том числе USB-A, USB-C и полноразмерный SD-кард-ридер, который упрощает подключение других устройств.

Когда вы закончили работу в течение дня, и вы хотите поиграть, мощностей Surface Book 2 будет достаточно, чтобы обрабатывать самые популярные игры для ПК с разрешением 1080p и 60 FPS - в некоторых случаях это соответствует графической производительности игровых консолей, таких как Xbox One. Со встроенной поддержкой Xbox One Wireless. Вы можете соединять контроллеры Xbox One и совместимые гарнитуры для воспроизведения без каких-либо шнуров или дополнительных ключей. И с таким большим количеством новшеств в пространстве смешанной реальности мы с гордостью можем поделиться тем, что Surface Book 2 готов для Windows Mixed Reality Ultra. Подключите совместимую гарнитуру и контроллер для приложений и опыта с более четкими визуальными эффектами и более высокой частотой обновления (90 кадров в секунду), включая высокопроизводительные игры VR.

С первых дней Surface Pro и до запуска оригинальной Surface Book у нас была невероятная обратная связь с фотографами и художниками, которые любили снимать или рисовать на супер портативном устройстве, которое также могло бы запускать настольные приложения Adobe Creative Cloud. Surface Book 2 поможет художникам и профессионалам в творческом спектре вывести свою работу на новый уровень. Больше мощности означает ускорение рендеринга и эффектов, поэтому вы можете делать быстрые изменения и решения, чтобы довести до конца работу. И более глубокое партнерство с Adobe означает более лучшую интеграцию между Surface Book 2 и Adobe Creative Cloud, включая новые функции Surface Dial, входящие в Photoshop, чтобы позволить вам легко получать и изменять наиболее часто используемые настройки кисти.

Команда Surface считает, что продукты являются отражением людей, которые их создают, и людей, которые их используют. Они вкладывают сердце и душу в создание ноутбука будущего для людей, которые хотят создать будущее - создателей, которые не видят никаких ограничений, ученых, разрабатывающих глубокие нейронные сети, инженеров, архитекторов, кинопроизводителей и геймеров. Surface Book 2 - инструмент для всех, кто хочет достичь большего.

Будьте первыми, кто испытает и предварительно закажет Surface Book 2 в Microsoft Store. Surface Book 2 13" будет доступен для предварительного заказа начиная с 9 ноября в США и других рынках по всему миру вместе с Surface Book 2 15" в США. Доставка начнется 16 ноября.

Комментарии (2)
  1. SurG 18 октября 2017 в 21:24
    0

    РФ опять пролетает

     

     

  2. oleh.zahorodnii 23 октября 2017 в 15:22
    0

    LPDDR3...

    Серьезно?

    В преддверии 2018-го то... Спасибо не надо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.