logo

Surface Pro 5 прошёл сертификацию China Compulsory Certificate

Автор:

Ожидается, что компания Microsoft в самое ближайшее время анонсирует новое устройство в линейке Surface. Первоначально сообщалось, что это должно произойти в апреле на специальном мероприятии, однако до сих пор нет никакой информации, когда же оно пройдёт на самом деле. Также в интернете появлялась информация, что на мероприятии будут анонсирован Surface Pro 5 и Surface Book 2, однако судя по последней информации, второе поколение Surface Book представлено не будет.

Что интересно, планшет Surface Pro 5 прошёл сертификацию China Compulsory Certificate (CCC) 5 апреля, что вы можете понять из скриншота ниже. Если вам интересно, то CCC — это обязательный знак безопасности для большинства продуктов, импортируемых, продаваемых или используемых на китайском рынке.

 

Впрочем, данные о сертификации не раскрывают никаких подробностей о Surface Pro 5, а лишь намекают нам на скорый анонс устройства. Не исключается, что мероприятие всё же может быть проведено в этом месяце, но компания также может представить устройство в рамках конференции Build 2017 в мае этого года.

Также стоит сказать, что не стоит ожидать от Surface Pro 5 каких-то существенных изменений. По слухам, новое устройство получит новый процессор Intel Kaby Lake и, возможно, улучшенный дисплей и несколько портов USB Type-C. Но, конечно же, компания может подготовить для нас несколько сюрпризов, как это неоднократно было. В общем, оставайтесь с нами, чтобы оставаться в курсе самых важных новостей!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.