logo

Microsoft официально анонсировала Surface Pro LTE

Автор:

Как и ожидалось, сегодня Пэнос Панай, корпоративный вице-президент по устройствам Microsoft, в ходе конференции Future Decoded в Лондоне официально анонсировал Surface Pro LTE, который поступит в продажу в конце этого года. В своём блоге компания Microsoft опубликовала следующий текст:

Новая культура работы требует более производительные, более универсальные устройства, без ущерба красивому дизайну. Семейство устройств Surface было разработано, чтобы привлекать и вдохновлять сотрудников. Помогать людям воплощать идеи в жизнь. Именно поэтому мы делаем то, что делаем, потому что считаем, что именно люди являются основой для вашего успеха в бизнесе. Именно люди и их идеи являются самым ценным активом вашей компании, и эта трансформации начинается с людей.

Surface Pro с LTE Advanced является последним дополнением к семейству Surface, и оно начнёт поставляться бизнес-клиентам в декабре 2017 года. Благодаря модему Cat 9, Surface Pro с LTE Advanced является самым быстрым ноутбуком с поддержкой LTE в своём классе. Он обеспечивает подключение к глобальной сети с поддержкой 20 сотовых диапазонов, чтобы вы могли непрерывно работать, учиться, создавать или расслабляться.

Surface Pro с LTE Advanced завершает наше семейство флагманских ноутбуков, предоставляя бизнесу возможность удовлетворить потребности каждого сотрудника. Будь то мощный Surface Book 2, самый мощный Surface, обеспечивающий до 17 часов автономной работы, непревзойдённый по универсальности Surface Pro или красивый и эмоциональный Surface Laptop. Всё семейство Surface сделано для того, чтобы принести всё лучше из Windows в жизнь, в том числе новую смешанную реальность, 3D и красочные впечатления от Windows 10 Fall Creators Update.

Первоначально Surface Pro LTE будет доступен в двух моделях: с Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD и с Intel Core i5, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD на борту. Обе модели будут оснащены модемом Qualcomm X16 Gigabit Class LTE, поддерживающим скорость передачи данных до 450 мбит/с, а время автономной работы будет сопоставимо с текущими моделями с Wi-Fi модулем. Этот модем обеспечит подключение к глобальной сети при помощи 20 сотовых диапазонов.

Surface Pro LTE с процессором Intel Core i5, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD будет стоить $1149, а вариант с Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD — $1499. Устройство станет доступно для покупки бизнес-клиентами в декабре этого года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.