logo

Новая инсайдерская сборка Windows 10 Redstone 4 может выйти уже завтра

Автор:

За последний месяц компания Microsoft отправила участникам программы Windows Insider на канале «Skip Ahead» несколько ранних сборок Windows 10 из ветки Redstone 4. Впрочем, большинство сборок не включали каких-либо существенных изменений. Можно даже сказать, что кроме Fluent Design в меню «Пуск» новшеств и не было.

Основная же часть инсайдеров продолжала тестировать сборки Fall Creators Update, которые несли в себе определенные улучшения и исправления ошибок. Теперь же, когда разработка следующего крупного обновления для Windows 10 завершена и подписана финальная сборка, компания Microsoft готовится отправить новую сборку Redstone 4 всем инсайдерам, находящимся на быстром канале обновлений.

На форуме разработчиков Windows Mixed Reality представитель компании Microsoft предупредил о необходимости переключиться на канале Release Preview, потому что иначе они «могут начать получать сборки Redstone 4» начиная с 10 октября. Впрочем, это не гарантирует выход новой сборки для инсайдеров уже завтра, хотя такая вероятность существует.

Для тех из вас, кто уже разрабатывает пользовательский опыт VR для новых гарнитур с поддержкой Windows Mixed Reality, у нас есть важное сообщение: если вы останетесь на канале Windows Insider Fast, то, начиная с 10 октября 2017, вы можете начать получать сборки RS4, которые будут не очень стабильными для развития смешанной реальности.

UPD. Брэндон ЛеБланк (Brandon LeBlanc) в Twitter сообщил, что новая сборка Redstone 4 для ПК завтра не планируется, однако она должна выйти на этой неделе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.