logo

Подтверждение информации о фейковых видео с Windows Phone 8.1 и Cortana

Автор:
Ну вот и подтверждение того, что все видео, утёкшие от пользователя WPLeaks не более чем концепт.

Примерный перевод сообщения со скриншота ниже:
"Да, всё это было фейком...
Все утёкшие видео являются концептом, которые я выкладывал в связи с отсутствием новостей о Windows Phone. Я хотел создать искру в сообществах Windows Phone. Идея заключалась в том, чтобы была получена какая-то информация о WP8.1 после "утечки" этих кадров. Знающие люди сразу сказали, что это фейк. Многие задавали вопросы им и просили доказательства того, что это фейк. Однако, мы всё же узнали некоторую информацию. На видео были некоторые орфографические ошибки, которые, очевидно, помогли понять, что это подделка. Но это не беспокоило меня, ведь я никогда не пытался доказать утечку. Я прошу прощения за это.
В ожидании новостей о WP8.1 я видел всё больше и больше улучшений уже в выпущенные продукты. Кажется, что Microsoft как-будто играет в непрерывную игру в догонялки, но надеемся, что Windows Phone 8.1 изменит это."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.