logo

Состоялся релиз популярного приложения ВКачай 2.0

Автор:

ВКачай — одно из наиболее удобных и многофункциональных сторонних приложений для работы с медиаконтентом в ВКонтакте, с помощью которого пользователи могут прослушивать музыку, кэшировать её на своём устройстве, а также загружать в сеть документы, видео, музыку. Это настоящий комбайн, доступный пользователям Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile! Думаю, многие из наших читателей хоть раз слышали об этом приложении или использовали его.

Итак, сегодня мы рады сообщить вам, что состоялся релиз ВКачай 2, новой версии нашего любимого приложения, которое было существенно доработано и обзавелось некоторыми новыми функциями, о которых стоит рассказать поподробнее:

Функционал

Некоторое время назад ВКонтакте ввела ограничение, по которому сторонние приложения не могут получить доступ к аудиозаписям в социальной сети с помощью API. К счастью, разработчикам ВКачай удалось найти обходной метод и все ваши треки будут отображаться в новой версии приложения!

Также стоит сказать, что загрузка музыкальных файлов из социальной сети была заменена кэшированием, что связано с правилами платформы ВК и требованиями правообладателей. Однако для прослушивания в режиме «оффлайн» вы можете воспользоваться кэшированием, что не менее удобно, уж поверьте wink

В этом приложении вы без проблем сможете послушать рекомендованные и популярные треки, а также записи популярных исполнителей. А воспроизводить приложение может только выбранные вами треки, что очень и очень удобно. К слову, в приложении присутствует скробблинг Last.fm, что может быть полезным для некоторых пользователей. И весь этот обширный функционал дополнен отличным анимированным плеером!

Кстати, у вас есть возможность посмотреть аудиозаписи, видео и документы сообществ и ваших друзей и, конечно же, добавить их к себе.

Как мы уже говорили, приложение предназначено для работы с медиаконтентом в сети ВКонтакте, а значит обойти стороной раздел видео было бы неправильно. Функционал приложения позволяет не только просматривать видео из ВК и Vimeo, но и скачивать его на своё устройство. Кроме этого у вас есть возможность просматривать альбомы и осуществлять поиск по видеозаписям внутри приложения, что также немаловажно.

ВКачай позволяет не только скачивать файлы из социальной сети ВКонтакте, но и загружать из в неё! Вы без труда можете загрузить новые аудиозаписи, отправить снятое видео или добавить в документы какой-либо файл с вашего устройства.

ВКачай 2: создан, чтобы удивлять! Загрузите его из Windows Store: https://vk.cc/5Fqejj

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.