logo

В сети появилась информация о трансформере Dell XPS 13, который будет анонсирован на CES 2017

Автор:

В сети появилась информация о трансформере Dell XPS 13, который будет анонсирован на CES 2017

CES 2017 уже совсем близко, а это означает, что настало то время, когда весь начинают утекать все больше и больше подробностей о предстоящих новинках, которые будут показаны на выставке CES. Кто не знает, CES - Международная выставка потребительской электроники,  проходящая каждый год в январе, в Лас-Вегасе.

Каким-то случайным образом, видимо по ошибке, компания Dell опубликовала рендеры некого Dell XPS 13 (2 в 1). По всей видимости, данное устройство будет показано именно на выставке CES 2017.

Исходя из изображение, можно сделать вывод, что это будет трансформер, который, к тому же, будет иметь популярный Dell-овский InfiniteEdge экран, т.е экран с очень маленькими рамками, который еще к тому же является и сенсорным. Будет ли это новая версия устройства, или это будет тот же Dell XPS 13 последней ревизии с процессорами Kaby Lake, но уже в виде трансформере - не ясно.

Стоит сказать, что Dell XPS 13 - отличное устройство с хорошим экраном, стильным дизайном и большой батареей, которая позволяет устройству держать ~8-13 часов, даже при не плохой, повседневной нагрузке. Единственное, что в нем хотелось бы еще увидеть, это поддержку технологии Windows Hello, т.е наличие сканера сетчатки глаза, например.

CES 2017 стартует уже 4-ого января, поэтому мы постараемся по максимуму рассказать вам о показанных новинках. Оставайтесь с нами!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.