logo

Обновление до Windows 10 Creators Update уже доступно

Автор:

11 апреля стартует официальное обновление до Windows 10 Creators Update через Центр обновления, однако уже сейчас вы можете приступить к загрузке и установке, благодаря официальным утилитам от Microsoft. Сегодня, как и было обещано, стали доступны официальные ISO-образы, так что, если вам не терпится приступить к обновлению, то можете воспользоваться ими.

Media Creation Tool

Прежде всего приступить к обновлению или загрузить ISO-образ вы можете с помощью Media Creation Tool, который вы можете загрузить с официального сайта: https://www.microsoft.com/. После предыдущих обновлений ничего не изменилось, прямо в утилите вы можете создать загружаемую флешку или DVD-диск для чистой установки, либо же сразу сделать обновление. Если не разберётесь, то пишите в комментариях, обязательно поможем!

Update Assistant

Утилита «Помощник по обновлению до Windows 10» также обновилась и может сделать обновление до Creators Update. Просто скачайте этот файл, запустите и следуйте указанным шагам. Ничего больше делать не нужно, утилита сама скачает нужные файлы и установит обновление.

ISO-образы

Также вы можете загрузить готовые ISO-образы с официального сайта: https://www.microsoft.com/, без необходимости использовать Media Creation Tool. Его вы можете использовать как для чистой установки, так и для обновления системы, если вы смонтируете образ и запустите файл setup.exe.

В общем, ничего сложного в обновлении нет. Если вы хотите на неделю раньше получить обновление, то воспользуйтесь одним из представленных методов и приступайте к установке. Будем рады ответить на вопросы, если таковые возникнут. Желаем удачи!

Комментарии (1)
  1. WLAD15 5 апреля 2017 в 22:14
    0

    Уже обновляюсь) через первый способ:)

     

    --------------------
    Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.