logo

23 мая Microsoft проведёт ещё одну конференцию

Автор:

В начале этой недели компания Microsoft провела довольно крупное мероприятие #MicrosoftEDU, где анонсировала не только Windows 10 S, но и множество образовательных функций и, конечно же, Surface Laptop. Уже в середине следующей недели пройдёт ещё одно масштабное мероприятие — Build 2017, на котором, как ожидается, компания поделится с нами своими планами по развитию Windows 10, UWP и обновленном интерфейсе Project NEON.

Но, как оказалось, это не все мероприятия, запланированные на этот месяц. Сегодня компания Microsoft отправила журналистам приглашение на мероприятие 23 мая, которое пройдёт в Шанхае. Что самое интересное, на конференции #MicrosoftEvent будет присутствовать Пэнос Панай. Быть может там состоится анонс Surface Pro 5?

Вообще организация мероприятия в Шанхае довольно странное явление, ведь раньше всегда Microsoft демонстрировала новые устройства в Нью-Йорке. Надеемся, что в ближайшее время удастся получить более подробную информацию о том, чему же конкретно будет посвящена предстоящая конференция. А пока же, наверное, стоит сосредоточиться на Build 2017. Оставайтесь вместе с Community!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.