logo

Утекла фотография отменённого смартфона Lumia 960

Автор:

Флагманский смартфон Microsoft Lumia 950 явно не оправдал ожидания пользователей, так что многие ожидали, что в ближайшем будущем компания выпустит ещё один флагманский аппарат, исправляющий недостатки предшественника. Однако этому не суждено было случиться, ведь компания приняла довольно противоречивое решение — полностью закрыть линейку смартфонов Lumia.

Впрочем, как не трудно догадаться, разработка преемника Lumia 950 началась задолго до решения о закрытии линейки, так что не удивительно, что в сеть просачиваются всё новые и новые фотографии прототипов устройств. Сегодняшним героем лент новостей стал смартфон Lumia 960, хотя название, конечно же, условное.

Утекла фотография отменённого смартфона Lumia 960

Данный девайс получил дизайн, более похожий на большинство современных смартфонов, а задняя крышка была выполнена из алюминия, а не из пластика, как у Lumia 950. Прослеживаются определённые сходства устройства с iPhone 6, например, в пластиковых вставках на задней крышке, предназначенных для вывода антенн. Кроме этого прототип устройства оснащён тройной светодиодной вспышкой и 20-мегапиксельной основной камерой.

Наверное, данное устройство было бы очень популярно среди поклонников продукции Microsoft. А усовершенствованная версия Windows 10 Mobile и более доработанный Continuum мог вызвать положительную реакцию у многочисленных критиков. Но, по всей видимости, компания Microsoft признала, что дальнейшие эксперименты с Windows Phone не смогут привести к успеху на потребительском рынке...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.