logo

Gameloft уходит с Windows Phone

Автор:
Gameloft уходит с Windows Phone

Сегодня компания Gameloft, которая известна своей приверженностью к Windows Phone, анонсировала прекращение дальнейшей поддержки сразу своих 3-х крупных тайтлов: Dungeon Hunter 5, Sniper Fury for Windows Mobile и Modern Combat 5.

Как на официальном форуме сообщил комьюнити-менеджер компании, во всем виноват софтверный гигант из Рэдмонда, т.е Microsoft:

Для пользователей Windows Phone: Не так давно, Microsoft объявила о прекращении дальнейшей разработке данной платформы. По этой причине мы не можем больше продолжать выпускать обновления для Dungeon Hunter 5 на Windows Phone и предоставляем пользователям возможность перейти на IOS/Android/ ПК устройство. Это действительно необратимый процесс, поэтому будьте уверены в своем выборе.

Говоря о возможности перехода на IOS, Android или ПК, со стороны компании, имелось введу предоставление переноса вашего аккаунта с Windows Phone на другие платформы платформы, дабы вы не потеряли свои очки, достижения, дополнительный платный контент и т.д.

Как мы помним, не так давно, в своем Twitter-аккаунте, всеми известный корпоративный вице-президент Windows, Джо Бельфиоре в ответе на некотрые вопросы пользователей заявил, что Microsoft не платирует добавлять каике-то новые функции в Windows 10 Mobile, однако продолжит поддерживать свою мобильную систему, выпуская исправления багов, обновления безопасности и т.д. Такие вот дела...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.