logo

Spotify для Xbox One станет доступен сегодня

Автор:

И теперь официально. С сегодняшнего для Spotify для Xbox One доступен в 34 странах мира. Приложение получило такой же пользовательский интерфейс, как и в версии для Android TV и PlayStation 4. Spotify поддерживает возможность воспроизведения музыки в фоновом режиме, что позволит наслаждаться любимой музыкой даже в процессе игры. Кроме этого пользователи смогут управлять воспроизводимой на консоли музыкой с помощью своих мобильных устройств, что невероятно удобно.

Отмечается, что пользователи Spotify получат доступ к предварительно подготовленным плейлистам. Например, для геймеров доступно три плейлиста: Epic Gaming, Power Gaming и плейлист Major Nelson. Приложением можно пользовать как с бесплатной, так и с премиум учётной записью. Конечно же, обладатели премиум-аккаунта получат доступ к высококачественной музыке и отключению рекламы.

В самое ближайшее время Spotify для Xbox One станет доступен в следующих странах: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Гонконг, Венгрия, Ирландия, Италия, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Сингапур, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Турция, Великобритания и США.

Spotify Music - for Xbox в Windows Store: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.