logo

Состоялся анонс Xiaomi Mi Note 2 Special Edition

Автор:
Состоялся анонс Xiaomi Mi Note 2 Special Edition

Несколько дней назад стало известно, что 11 июля компания Xiaomi анонсирует новый флагманский смартфон. Кто-то считал, что это будет Mi6 Plus, а кто-то ждал новое поколение безрамочного смартфона Mi Mix. Но вряд ли кто-то ожидал, что будет анонсирована новая модификация фаблета Mi Note 2 Special Edition.

Xiaomi Mi Note 2 был представлен в конце прошлого года и оснащался 5,7-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном с Full HD разрешением. С самого начала данное устройство предлагалось в двух вариантах — с 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 182 ГБ встроенной памяти соответственно.

Xiaomi Mi Note 2 Special Edition — это всё то же устройство, работающее на базе процессора Qualcomm Snapdragon 821, однако оснащённое 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Причём данная модификация устройства доступна только в чёрном исполнении. Приобрести данный смартфон может будет по цене около 430 долларов США.

Напомним, что данный девайс оснащён 22,5 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, портом USB Type-C, аккумулятором на 4070 мАч, а также поддерживает беспроводные сети Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 и LTE.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.