logo

Антивирусное программное обеспечение — Eset NOD32

Автор:

С каждым днём количество интернет угроз продолжает увеличиваться, а пользователи всё чаще сталкиваются с такими явлениями как фишинг, спам и вредоносное программное обеспечение. В условиях современного мира на первый план выходит не только необходимость защиты себя от вредоносных сайтов и ПО, но и защита конфиденциальной информации. Что же должен сделать пользователей, чтобы быть в безопасности в интернете?

Хоть операционная система Windows 10 сейчас довольно неплохо защищена от угроз, однако стоит ли полностью доверять свою безопасность встроенным средствам безопасности? Конечно, об эффективности Windows Defender можно порассуждать, только вот многочисленные тесты показывают, что он не может в полной мере защитить вас от угроз. А о Брандмауэре Windows уже давно сложилось не очень хорошее мнение, впрочем, небезосновательное.

Главным помощником пользователя становятся комплексные антивирусные решения, которые помогут вам не только более эффективно защитить устройство от проникновения вирусов, но и обеспечат вашу безопасность в сети Интернет, в том числе при совершении оплаты в интернет магазинах. При этом базовую защиту могут обеспечить и некоторые бесплатные решения.

На рынке антивирусного ПО довольно большая конкуренция, так что пользователю порой сложно выбрать лучший вариант по цене, качеству и производительности. Здесь, конечно же, выбор за вами, однако мы рекомендуем выбрать именно Eset. И сейчас объясним почему.

Один из лидеров на рынке антивирусного ПО

Компания Eset была основана в 1992 году в Словакии и за это время успела завоевать доверие как среди обычных пользователей, так и в корпоративной среде. Большинство тестов доказывают эффективность данного антивирусного решения, а продукт неизменно находится в тройке сильнейших. Конечно же, на 100% защитить от угроз вас не сможет ни один антивирусный продукт (именно так и никак иначе), но приблизиться к этой отметке действительно возможно.

В России антивирусные продукты Eset являются вторыми по популярности и защищают каждый третий компьютер. Более 90% пользователей рекомендуют данное решением своим друзьям и коллегам.

Отличная производительность

Этот пункт, как нам кажется, довольно важен для пользователей. Согласитесь, что все мы хотим «выжать» максимум из своего устройства, добиться максимальной производительности. И если антивирусное ПО влияет на эти показатели, вы вряд ли будете довольны таким развитием событий. А если у вас довольно слабое устройство, где вы хотите добиться плавной работы?

В этом плане разработчики Eset проделали большую работу, достигнув отличных показателей как по показателю обезвреженных угроз, так и по производительности. Действительно, данное антивирусное ПО потребляет минимум ресурсов вашего устройства, а значит никакого дискомфорта при работе вы не испытаете.

Большое количество настроек

Одно из главных преимуществ антивирусного программного обеспечения от Eset – не требует дополнительной настройки для обычного пользователя. Просто установите и ваше устройство уже под защитой. А если что-то потребуется, то базовых настроек зачастую бывает предостаточно.

Однако о профессионалах также не забыли. Продукт содержит в себе довольно большое количество дополнительных настроек, позволяющих максимально контролировать работу антивируса.

Гибкая ценовая политика

Да, это также одно из важнейших преимуществ для пользователя, ведь каждый сможет не только подобрать уровень необходимой защиты, но и выбрать количество защищаемых устройств. Базовую антивирусную защиту можно приобрести всего за 990 рублей в год, а стоимость комплексных решений начинается от 1950 рублей в год. Отметим также, что стоимость продления лицензии будет со скидкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.