logo

Презентация Apple 2015: Apple Watch и его приложения

Автор:

Буквально вчера прошла презентация компании Apple, где были представлены последние разработки "чудо-техники" и специально для тех, кто пропустил какие-либо устройства посвящается данная новость.
Новости будут выходить в том порядке, как шла презентация Apple. О самой презентации можно сказать, что компания наконец-то сменила свой зал, который вмещает в себя до 7000 человек, им оказался Билл Грэхем Цивик Аудиториум. Однако от самой презентации чего-то особенного не стоило ожидать.
И так на самом первом слайде оказались часики компании - Apple Watch.
Apple показали, какие крутые приложения сделали под Apple Watch, а также обновили дизайн ремешков.

Исходя из презентации, владельцы часов в восторге от устройства, дабы оно вдохновляет на занятие спортом, а также степень удовлетворённости достигает 97%. На текущий момент для часов доступно уже более 10 000 приложений.


На презентации продемонстрировали приложение для GoPro, которое позволяет передавать видео с экшн-камеры на часы в реальном времени. Подобных приложений станет еще больше с выходом новой операционной системы watchOS 2, релиз которой намечен на 16 сентября.


Также показали новую коллекцию кожаных ремешков ручной работы Hermes. Купить ремешки можно будет уже в октябре. Apple Watch Sports теперь доступны в золотом и розовом золоте цветах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.