logo

Эван Бласс подтвердил название юбилейного iPhone

Автор:

На прошлой неделе было несколько сообщений, касающихся официального названия юбилейной модели iPhone. Многие именуют его iPhone 8, однако слухи также указывали и на Apple iPhone Edition. Также утверждалось, что преемники iPhone 7 и 7 Plus будут называться iPhone 8 и 8 Plus соответственно.
Если этого недостаточно для того, чтобы ваша голова закружилась, то вот еще один слух: новый флагман Apple может иметь водное охлаждение. Кроме этого были спекуляции на тему того, что юбилейный iPhone мог бы иметь название iPhone X. В общем-то, в таком названии нет ничего необычного, ведь буква «Х» в названии гаджетов частенько указывает на премиальность. Как яркий пример можете вспомнить Motorola DROID X или новейший Xbox One X. И, конечно же, литера «Х» могла бы указывать на десятилетний юбилей iPhone.

Эван Бласс подтвердил название юбилейного iPhone

Но известный инсайдер Эвана Бласса, публикующий невероятно достоверную информацию, расставил все точки над i. Юбилейный iPhone действительно получит название iPhone 8. Для подтверждения своих слов, Эван Бласс опубликовал в своем Twitter несколько фотографий нового устройства с OLED-экраном, на которых отчётливо видна надпись iPhone 8. А поскольку юбилейный iPhone будет единственным смартфоном Apple с OLED-дисплеем, выпущенным в 2017 году, сомнений не остается: речь о новейшем iPhone 8. До официального анонса остается всего 6 дней. Уже 12 сентября Apple расскажет все подробности о новом девайсе, так что оставайтесь с нами, чтобы одними из первых узнать самую свежую информацию.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.