logo

Обновления на сайте. Август 2013.

Автор:
Долго мы что-то не писали о обновлениях на сайте. Но сегодня исправимся.

  1. Думаю все уже заметили переезд на другой хостинг и сменился домен на win-community.ru. Со старых идёт перенаправление на новый (можете проверить и убедиться в этом).
  2. Но вы не знаете о другом, не менее важном моменте. Спустя год работы мы всё же поменяли кодировку с cp1251 на UTF-8. Наконец мы можем спокойно работать.
  3. Ну и конечно же с переходом на другую кодировку у нас появились некоторые ошибки в шаблоне, которые были оперативно пофиксены.
  4. На этом мы не остановились и стали переделывать сайт для вашего же удобства. Было убрано поле "Картинка в короткой версии новости", которое сбивало многих с толку, что же туда писать. Теперь берётся первая картинка из новости (если конечно она есть).
  5. После (спасибо пользователям сайта) обнаружились проблемы с маркированным и нумерованным списками. Даже если вы использовали эту функцию, то результата не было, мы всё равно видели сплошной текст. Но после фикса данной проблемы у нас маркированный список появился где только можно (в меню, в комментариях, в профиле, в сообщениях). Эти баги также были пофиксены.
  6. По просьбам пользователей: форма комментариев теперь отображается всегда. Нажимать кнопку "Оставить комментарий" больше не нужно (мы её всё равно убрали).
  7. Настроен автоматический импорт новостей в Twitter и Facebook. Будьте с нами везде!


Мы рассказали наверное о всех изменениях на сайте. Надеемся вам они понравятся и сделают сайт ещё более популярным.
Администрация Windows Community
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.