logo

С наступающим Новым годом!

Автор:

С наступающим Новым годом!

риветствуем вас, уважаемые посетители нашего сайта!

Сегодня уже 31 декабря, а значит до наступления Нового года остаётся совсем-совсем мало времени. Верим, что вы основательно подготовились к празднику. Остаётся разве что прочитать поздравления от ваших любимых новостных ресурсов, посмотреть «Иронию судьбы», послушать поздравление Президента и включить «Голубой огонёк».

В этом посте, наверное, вы надеялись обнаружить какое-то привычное поздравление от команды сайта, однако в этот раз мы решили немного сломать стереотипы, опубликовав поздравления и пожелания от каждого из членов нашей большой команды.

Глеб Гончаренко

Дорогие читатели! Хотим поздравить Вас с Новым годом! Это был насыщенный событиями год, переезд сайта на новый движок, множество интересных событий и утечек. Так как мы хотим Вас радовать и в следующем году, то мы откланиваемся, ведь нам предстоит еще много работы) Всем хороших мандаринок и салатов оливье ;)

Алексей Цветков-Омеличев

Уважаемые читатели! В наступающем году желаю вам интересных событий, приятных впечатлений, новых знакомств, чистого кода и поменьше багов в нём. С Новым годом!

Виталий Рябов

Привет, сообщество! С Новым Годом!!! Желаю всем счастья, исполнения всех заветных желаний, и, главное, здоровья вам и вашим родным!!! Пусть Новый Год принесёт 365 поводов для радости!!!

Андрей Шичко

Дорогой читатель, смотритель и слушатель Community! Да-да, именно ты! Помимо всех банальностей хотелось бы пожелать в следующем году всегда иметь возможность максимально удобно, с кружечкой чая или кофе, сесть вечерком после очередного продуктивного рабочего дня за свой компьютер или ноутбук (пусть он даже не на Windows (но лучше на Windows)) и почитать, посмотреть и послушать труды наших работ в свое удовольствие! Знай, что мы все стараемся именно для тебя! Ну и конечно всего хорошего в новом 2017 году! P.S. Все же надеюсь, что Святослав сможет сохранить все свои зубы на месте, и мы увидим действительно что-то невероятное от Майкрософт совсем скоро!

Антон Борисов

И снова проходит год, друзья! Всё вокруг развивается:школьники, индустрия, технологии, и наше дружное комьюнити не отстаёт за всеми. В этом году мы увидели много не плохих обновлений, новых продуктов, множество событий связанные с IT-индустрией, много над чем обсуждали и хаяли. Провожая этот год хочется ещё раз сказать, не нужно спорить за то или другое, кто лучше , кто хуже. Нужно просто верить, что та или иная компания всё таки пересмотрит свои взгляды и покажет нам , что то новое или улучшенное старое! Следующий год нас удивит новыми продуктами, новыми технологиями и модернизациями уже придуманного, а это значит, что Вы не останетесь без новостей от нас, уж поверьте, будем стараться! От лица всего нашего комьюнити, желаю Вам счастья в новом году! Больше радости, благополучия Вам и Вашим близким! Меньше багов и вылетов, больше интересных сборок Insider(ам), и упаси Вас бог от экранов смерти!

Святослав Демидов

Присоединяясь к поздравлениям коллег, хочу добавить одну очень важную вещь: Помните, мы - Windows инсайдеры - самое больше сообщество любителей технологий во всем мире. Мы - одно большое племя, одна большая семья. Поздравляю, с наступающим Новым Годом, каждого из вас. Надеюсь, что для всех нас 2017-ый год будет еще более ярким и насыщенным, чем уходящий 2016.

Владислав Тазиев

Здравствуй, Сообщество. Пальцы трясутся от переизбытка алкоголя в крови, рядом тлеет последняя сигарета, а липкие плакаты с изображением Доны Саркар, слегка приукрашенные томным свечением гирлянд, создают эту неповторимую атмосферу предновогоднего экстаза. Не мне вам говорить, что этот год, как и многие предыдущие был паршивым, но достаточно богатым на анонсы и разного рода «спешлы», выводящие из равновесия привычное устройство мироздания. Филька Спенсер спокойный и умиротворенный, как шаолиньских монах, скромно и непринужденно демонстрировал нам свою темную малышку, ласково называя ее Scorpio; Панай чуть не плача обнародовал Surface Studio, поразивший до глубины души своей стоимостью простых смертных; а вечно улыбающийся Сатья Наделла, тем временем, вооружившись монополией и духовными скрепами, поднимал корпорацию, как мог. Это был 2016 – это был Microsoft. А что же остальные? Был тройной МакСониПроБургер с двумя ломтиками бекона и апскейлом, про который геймеры забыли недели через две, понимая, что покупать Pro-версию, не имея 4К монитора – это дурость. А на то и другое сразу денег нет…но вы держитесь. Хитрый Тим Кук, вожделея прибытия свежей партии зеленых, анонсировал новый iPhone с двухстволкой на задней панели и волшебными беспроводными наушниками. Что определенно стало поводом для твоей девушки поездить тебе по ушам о том, какой новый iPhone классный, стильный и молодежный. Хотя, кого мы обманываем? Девушки-то у тебя все равно нет. А если что, то просто купи для шестого новый чехол и протри стекло, наушники все равно все выбрасывают, так что разницы она не заметит. Был колоссальный Pokemon GO, провалившийся на дно претенциозный No Man’s Sky, триумфальный Кодзима, набравший актеров второго эшелона для своего грандиозного творения, Дональд Трамп, анонс некроманта для Diablo 3 и многое, многое другое. Подытожить все это довольно трудно, да и как-то не особо хочется, Сообщество. Полагаю, что ты само и так все прекрасно знаешь. Однако я в нетрезвом уме, но с чистым сердцем желаю вам не просто прожить очередной год, чтоб потом 31-го числа читать очередной выхлоп сантиментов, а хотя бы попытаться приблизиться к чему-то персонально сакральному для вас. Добиться желаемого результата, а после с высоко поднятой головой преодолевать следующие чертоги трудностей жизни во имя собственных амбиций. Ну да ладно, по моим личным механизмам анализа – это поздравление и так уже довольно затянулось. Старушка Мэри Тодд зовет, и мне, кажется, пора идти гулять.

Илья Васильков

Всем пламенный привет! Уже совсем скоро наступит Новый 2017 год, а значит самое время поздравить вас всех с праздником. Желаю, чтобы ваше негативное отношение к МСФТ не переросло в хейт, а положительное отношение не переросло в фанбойство. В будущем году нас ждет много чего интересного, поэтому не отключайтесь и оставайтесь с Community!

Антон Капранов

Привет, Сообщество! Ты уже чувствуешь дыхание приближающегося Нового года, не так ли? Уверен, что в Новом году у вас сбудутся все мечты, реализуются все планы и задумки, а сам год будет более успешным, чем уходящий 2016-й. Хочу пожелать вам счастья, здоровья, поменьше багов винды и побольше крутых функций в новых сборках для Windows Insider. Встретимся в 2017!

2016 год оказался для нашего проекта довольно интересным и необычным. Несмотря на все трудности, мы продолжаем двигаться вперёд, развиваться и придумывать что-то новое. На следующий год у нас запланировано огромное количество планов и заготовлено довольно неплохое количество новых рубрик, так что будем ждать вас на страницах нашего сайта, в наших группах в ВКонтакте, а также на канале в YouTube. Уже через несколько дней стартует CES 2017, а значит мы вновь будем работать в поте лица, чтобы предоставить вам максимально качественный контент. До встречи в Новом году!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.