logo

С наступающим Новым 2018 годом!

Автор:

Приветствуем вас, уважаемые читатели!

До наступления Нового 2018 года остаются считанные часы. Уходящий год каждому запомнится чем-то особенным, а в глубине души мы все верим, что наступающий год будет намного лучше уходящего. В следующем году мы продолжим радовать вас свежими, актуальными и интересными новостями, и будем рады видеть вас на страницах нашего сайта и в группе ВКонтакте. До новых встреч в 2018 году!

Алексей Цветков-Омеличев

Привет! В новом году желаю не бояться экспериментировать, решать сложные и интересные задачи, стремиться к поставленным целям и конечно же радовать родных и близких людей своими успехами!

Виталий Рябов

Дорогие друзья!!! Поздравляю всех с наступающим 2018 годом! Всем ярких моментов и эмоций!!! Оставляйте все плохое в уходящем году. Весь накопленный опыт забирайте с собой. Несмотря на то, что год был тяжёлым, следующий будет легче!!! Всем исполнения заветных желаний, крепкого здоровья, личного счастья, верной любви!!!

Антон Капранов

Привет, Сообщество! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть ёлочные огни в окнах, запах мандаринов и хвои напомнят о том, что в наших силах превратить жизнь в сказку. Желаю вам счастья, здоровья, исполнения желаний, отличных новостей и запоминающихся событий. С наступающим!

Илья Васильков

Привет от меня! Всех с наступающим Новым Годом! В Новый Год будьте бдительны! Иронию судьбы не будут показывать на Первом Канале ;) Вместо этого её будут крутить на канале Россия-1.
В уходящем году было очень много хейта в адрес многих компаний. И всё же... Как понять кто прав, а кто нет? Ответа на этот вопрос нет. Это как со смартфоном - лучший смартфон тот, который у вас. Также и здесь. Лучшая компания та, которая вам нравится. Но не забывайте к этому всему добавлять капельку объективности!
Желаю всем похудеть к лету, ведь осталось совсем немного)
Следите за правильным ресурсом! До связи в Новом Году!

Евгений Михеев

Привет всем, дорогие читатели! Я также хочу принести свои скромные поздравления с наступающим Новым годом! Хоть я и влился в команду Community совсем недавно, я очень ей благодарен за возможность не просто читать новости о Microsoft но и непосредственно участвовать в формировании контента для вас! Участие в данном проекте наполнило мою жизнь новыми эмоциями, я познакомился с рядом интересных людей, спасибо! А что касается уходящего года... Для меня ушла целая эпоха, эпоха мобильной Windows. Именно с этой ОС начался мой интерес к миру IT, именно она сопровождала меня на протяжении последних 4 лет. О, Lumia 520... И сейчас все фактически кончено, Microsoft сдалась на массовом рынке смартфонов и погребла легендарную мобильную ОС ради каких-то мифических смутных планов в будущем. Что ж, нам, ценителям творений Microsoft остаётся только надеяться и ждать. Уверен, в 2018 году мы можем ожидать от Microsoft много интересного. С Новым годом!

Святослав Демидов

Дорогие читатели! От всей души поздравляю вас с Новым, 2018-ым, годом. Может быть 2017 и не был таким хорошим, как хотелось бы, но 2018-ый обещает быть ещё лучше! Новый, 2018-ый год, принесёт не только множество технологий, научных открытий, гаджетов и классных обновлений для ОС, но и новые события, знакомства, в вашу жизнь, которые изменят ее только в положительную сторону. Счастья, радости и технологий вам. С Новым Годом!

Дмитрий Суханов

Привет, Community! Совсем скоро наступит год Жёлтой Собаки. Желаю вам в этом году быть преданными своим мечтам и идеям, никогда не сдаваться и уважать друг друга. Надеюсь, 2018 год будет полон хороших новостей и радостных событий.

Андрей Ланчер

Ну что же, вот и наступила предновогодняя пора, когда в бегают в поисках подарков, своим друзьям, коллегам, вторым половинкам. От себя же хотелось бы пожелать, чтобы в наступающем году Ваш корабль жизни всегда имел четко поставленный курс на мечту. Так же хочется пожелать здоровья, ведь именно его иногда не хватает в самый нужный момент. Желаю встретить новый год в кругу самых близких Вам людей. С наступающим 2018 годом!

Глеб Гончаренко

Дорогие читатели! Хотим поздравить Вас с Новым годом! Это был насыщенный событиями год. Постараемся и дальше радовать вас интересными утечками и новостями в новом году) Всем хороших мандаринок, салатов оливье и фильма «Ирония судьбы или с легким паром» ;)

Комментарии (3)
  1. Coba19920101 31 декабря 2017 в 16:49
    0

    С наступающим Новым годом! Удачи Вам

  2. Антон Борисов 31 декабря 2017 в 17:35
    0

    Удачи всем в новом году! Не бойтесь начинать и эксперементировать! Здоровья и благополучия вашим семьям! С наступающим Новым Годом!

  3. WLAD15 31 декабря 2017 в 19:37
    0

    С наступающим Новым Годом)

    --------------------
    Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.