logo

Подробности MAFIA III с GAMESCOM 2015

Автор:

Ну вот и настал тот день, когда мечта миллионов фанатов бандитской саги MAFIA осуществилась. Речь сейчас пойдет о третьей части игры MAFIA.
В рамках выступления, компания 2K Games обещали удивить зрителей трейлером игры, собственно я думаю у них это получилось. Свежий трейлер вы можете посмотреть ниже.

Действие игры разворачиваются в Новом Орлеане в 1968 году. Главным героем станет Линкольн Клей, чернокожий парнишка, а также ветеран вьетнамской войны, детского главного героя прошло в детдоме. Вернувшись с войны во Вьетнаме, главный герой находит свою по истине настоящую "семью", которой является одна из черных банд Нового Орлеана.
Со слов разработчиков "Действия начинаются 1968 года. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно, что семья это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть."
И так продолжим. Итальянская мафия убивает его близких людей, а главный герой акцентирует своё внимание на мести и развязывает войну между бандами города. По ходу сюжета главный герой сформирует собственную преступную империю, которой предстоит контролировать город.

Подтверждён самый главный факт - главный герой игры MAFIA II, Вито Скалетта будет присутствовать в новой части серии (см.скриншот выше).
Подтверждена информация, что Вито является лидером своей итальянской фракцией. По мере прохождения игры мы узнаем судьбу Джо Барбаро. Главный герой игры сможет призывать на помощь своих напарников из группировки, однако кооперативного режима в игре не будет.

 

На момент анонса известно:

  • Отсутствует регенерация здоровья;
  • Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий;
  • Нет такой глубокой экономики как в Godfather 2;
  • Можно стрелять и водить одновременно;
  • В игре предусмотрена возможность скрытного прохождения;
  • Можно носить только 2 оружия;
  • Подтверждено разрушаемое окружение;
  • Улучшенный искусственный интеллект;


Релиз игры намечен на 2016 год для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.