logo

Церемония награждения The Game Awards 2015

Автор:

В Лос-Анджелесе завершилась ежегодная церемония The Game Awards. The Game Awards - это типа "Оскара", но только в сфере видеоигр. Были подведены итоги года, названа игра года, лучшие разработчики и не только.
Принять участие в отборе для номинаций могли только те игры, которые были выпущены до 24 ноября текущего года. В списках оказались Ubisoft, Electronic Arts, Kojima Production, Rockstar Games и другие.


Самая долгожданная игра в жанре RPG от известных разработчиков CD Project RED, а именно "Ведьмак 3: Дикая охота", получила заслужено свой "Оскар", завоевала свою победу в номинации "Лучшая игра 2015 года". Игра смогла обойти такие проекты как, Bloodborne, Fallout 4, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и другие. Если вы еще не играли в "Дикую охоту" обязательно сделайте это до конца текущего года.
Номинацию "Лучший разработчик" забрали также ребята из CD Project RED, опередив Bethesda Game Studios и других известных разработчиков.


Номинация "Лучшая инди-игра", как думаете кому досталась? Вы либо слышали об этой игре, либо видели, но явно не проходили мимо. И так, лучшем инди-проектом 2015 года стала игра "Rocket League". Игра также заняла свое достойное место в номинации "Лучшая спортивная/гоночная игра" вытолкнув проекты "FIFA 16" и "Forza Motorsport 6".
"Лучший шутер 2015" года. В этом году было кому соревноваться, ведь вышли такие проекты, как Halo 5: Guardians, Star Wars: Battlefront и Call of Duty: Black Ops III, но не одна из них не удостоилась звания "Шутер года", а занял их место проект "Splatoon".


"Лучший приключенческий экшн" стал "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain" тем самым опередив такие проекты как "Assassin's Creed: Syndicate", "Batman: Arkham Knight" и другие, также новый "MGS V" получил награду "Лучший саундтрек".

Оставшиеся номинации:

Лучший файтинг: Mortal Kombat X

Лучшая семейная игра: Super Mario Maker

Лучшая игра для мобильных устройств или портативных консолей: Lara Croft Go

Лучшее повествование: Her Story

Лучший арт-дирекшн: Ori and the Blind Forest

Лучшая актерская игра: Вива Сейферт, Her Story

Игра, способная вас изменить: Life is Strange

Самая ожидаемая игра: No Man's Sky

Лучшая фанатская работа: Portal Stories: Mel (Prism Studios)

Самый популярный геймер: Грег Миллер

Лучшая киберспортивная игра: Counter-Strike: Global Offensive

Лучший киберспортсмен: Кенни Шраб (KennyS), Counter-Strike: Global Offensive — Team EnVyUs

Лучшая киберспортивная команда: Optic Gaming

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.