logo

Утекли официальные рендеры и характеристики Xiaomi Mi Mix 2S?

Автор:
Утекли официальные рендеры и характеристики Xiaomi Mi Mix 2S?

В сети уже неоднократно появлялись слухи и утекала информация о безрамочном смартфоне Xiaomi Mi Mix 2S, однако теперь же, по всей видимости, мы имеем дело с официальными данными. Впрочем, подтвердить или опровергнуть данную информацию не представляется возможным, а значит стоит относиться к ней с некоторым недоверием.

Согласно последним данным, новинка будет оснащена флагманским процессором Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, а также безрамочным экраном 5.99 дюйма с более тонкими рамками по краям, если сравнивать с Mi Mix 2. Ожидается, что в продаже также появится модель с 6 ГБ ОЗУ.

Как вы можете заметить на рендерах, изменилось соотношение площади экрана к габаритам корпуса. Верхняя и нижняя панели стали ещё меньше, что выводит концепцию безрамочных смартфонов на новый уровень. Фронтальная камера вернулась на своё привычное место — в верхний правый угол.

Кроме этого, в отличии от Mi Mix 2, новинка получит двойную основную 12-мегапиксельную камеру с модулями Sony IMX363. Сканер отпечатков пальцев на задней панели отсутствует, поскольку он теперь встроен в дисплей. Также Mi Mix 2S поддерживает технологию распознавания по лицу.

По слухам, анонс Xiaomi Mi Mix 2S состоится до начала выставки MWC 2018, однако каких-либо заявлений или намёков от компании не поступало.

Комментарии (1)
  1. Aleksandr Orlov 12 февраля 2018 в 10:47
    0

    Слишком большой и слишком дорогой будет, да и с защитой не все хорошо у Xiaomi, поэтому я за Aermoo M1.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.