logo

Xiaomi представила коврики для мыши с поддержкой беспроводной зарядки

Автор:

После запуска нескольких игровых продуктов, таких как игровые наушники и игровая мышь, сегодня Xiaomi представила два новых продукта. Ими стали коврики для мыши - Mi Mouse Pad и Mi Smart Mouse Pad.

Xiaomi Mi Smart Mouse Pad поставляется с поддержкой беспроводной зарядки, а также оснащён RGB освещением (сделано это по аналогии с мышью Mi Gaming). Компания заявляет, что Mi Smart Mouse Pad также выиграла премию German Red Dot Design Award в 2018 году.

Беспроводная зарядка осуществляется с помощью модуля Qi Wireless Charging, который способен заряжать беспроводную мышь, а также мобильный телефон в любое время с 7,5 Вт. Компания утверждает, что эффективность составляет 75 процентов.

Встроенный интеллектуальный чип управления поможет защитить заряжаемое устройство от перезарядки. Кроме того, есть встроенная технология контроля температуры, которая автоматически отключает зарядку после полного зарядки устройства.

В правом верхнем углу имеется регулятор из алюминиевого сплава для изменения режима освещения. Его можно поворачивать влево или вправо, чтобы изменить цвет подсветки RGB с поддержкой около 16,8 миллионов цветов. Когда он подключен к компьютеру с помощью Bluetooth, он также может использоваться для управления громкостью компьютера.

Xiaomi Mi Smart Mouse Pad стоит 259 юаней, (~$39).

Xiaomi Mi Mouse Pad стоит 49 юаней (~$7).

Оба коврика доступны в MijiaMall.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.