logo

Игровые новости дня: 17-18 мая

Автор:

В данной новости вы узнаете о новой игре серии Need for Speed, о новом проекте игровой студии GSC, что готовит игрокам шутер Battlefield 4.

 

Игровая студия GSC анонсировала стратегию "Казаки 3".

Студия GSC, которая известна своей серией S.T.A.L.K.E.R. анонсировала новый проект, им оказалась стратегия "Казаки 3".
Продолжение легендарной стратегической серии от GSC будет представлять из себя ремейк оригинальной игры с классическим геймплеем, ну конечно же нас ждёт обновленная графика и сюжет.


По играть можно будет в 5 исторических компаниях и 12 фракций (включая Англию, Францию, Россию, Украину, Пруссию). Каждая франция будет обладать уникальными юнитами и постройками.
На эффективность применения стрелкового оружия и пушек из ДЕПО будет влиять география местности, то есть возможно использование ландшафта в тактических целях.


В мультиплеерных режимах на одной карте могут сразится до 7 человек, уже традиционно выбрав себе союзников.
Релиз игры намечен в этом году эксклюзивно для ПК, после выхода ожидается увеличение фракций до 20 и количество юнитов до 8 тысяч.

 

Новый игровой режим в Battlefield 4

В Battlefield 4 уже вскором времени появится новый игровой режим "Захват отрядов". Разработчики игры намерены дальше развивать режимы, рассчитанные на небольшие команды.
В новом режиме будут сражаться два отряда по 5 человек. На картах можно будет отыскать разблокируемое оружие и технику, которые являются "четвертой контрольной точкой".

 

Новый Need for Speed представят 21 мая

Согласитесь, ведь уже целый год мы не слышали о новом Need for Speed, а многие уже "похоронили" эту серию, но буквально сегодня на официальной странице Need for Speed в социальной сети Facebook появилась информация, о новой части рейсинга.
На протяжении всего времени разработчики обсуждали с поклонниками предыдущие части и опубликовали скриншоты игр Need for Speed: Underground и Need for Speed: Most Wanted. Есть подозрения, что команда разработчиков готовит нам возвращение одного из успешных проектов.

 

Продюсер серии Mass Effect присоединился к подразделению Microsoft

Сегодня нам стало известно, что продюсер Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic, Кейси Хадсон, присоединился к команде Microsoft Studios в качестве креативного директора.
Новому креативному директору предстоит поработать над новым Microsoft HoloLens и Xbox, а также над другими проектами.

 

Новая игра "Horizon" для PlayStation 4 задержится до 2016 года

Игровой инсайдер Shinobi сообщил, что новая игра от Guerrilla Games, которая якобы носит название "Horizon" находится в стадии разработки и выйдет только в 2016 году.
Если верить слухам, то игра будет масштабной RPG с открытым миром для PlayStation 4. Сеттинг игры ближе к The Last of Us.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.