logo

Официально: 23 мая EA анонсирует Battlefield V

Автор:

Сегодня компания Electronic Arts официально объявила, что 23 мая в 23:00 по московскому времени состоится очередная прямая трансляция по серии Battlefield. Но, что более интересно, анонс подтверждает название следующей игры серии — Battlefield V. Мероприятие проведёт Тревор Ноа (Trevor Noah), а прямую трансляцию можно будет посмотреть на официальных каналах Battlefield в YouTube, Twitch, Mixer, а также на сайте Battlefield.com.

Компания призывает всех к просмотру трансляции, поскольку это будет «первый взгляд на то, каким будет ваше эпическое путешествие в Battlefield V», загадочно добавляя, что «Battlefield никогда не будет прежним». Команда разработчиков DICE также будет присутствовать на мероприятии и поделится своим видением игры.

EA ещё в начале года проговорилась о разработке новой части Battlefield, однако никакой конкретики до сих пор нет, если не считать название. По слухам, в этой части серия вернётся во времена Второй мировой войны. Уже совсем скоро мы узнаем ответы на многие вопросы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.