logo

Игровые новости дня: 26 марта

Автор:

Пару часов назад в интернете появилась информация, что к игре Batman: Arkham Knight будет дополнение "Харли Квинн", которое будет являться приквелом.
События DLC развернутся до начала основной сюжетной линии Batman> Arkham Knight. Игрокам предстоит играть за обворожительную Харли и сама задача - это спасти Ядовитого Плюща от полицейских Готэма. За время прохождения Квинн будет использовать бейсбольную биту, в DLC также войдут 4 карты испытаний.

Студия Codemasters нашумела играми DiRT, Grid, F1 и вот анонс новой формулы 2015. Компания представили очередную F1 2015, гонки на болидах Формулы-1. Игра появится 12 июня на ПК, Xbox One, PlayStation 4, став первой игрой серии для Next Gen приставок.
Ребята из компании пообещали улучшить графику и преуспеют в плане физики. Было заявлено об улучшении управления и реалистичности поведения болида на трассе. Этому будет способствовать изменение показателя сцепления шин с дорожным полотном вследствие изменения температуры, погодных условий, обвес болида. Разработчики обещают улучшения в более чем двух десятков "отрослей": от двигателя до физики машин.

Задам я вам вопрос, сколько лет культовому шутеру Half-Life 2? А пока вы думаете я сообщу о грядущем обновлении. Завтра в Steam появится обновление для игры, которые значительно улучшит графику. Авторы обновления не компания Valve, а поклонники игры. Однако Valve одобрили обновление, что можно принять за знак качества.
Команда трудится над Half-Life 2:Update с 2009 года, постепенно добавляя в игру новые изменения. В грядущем обновление модификация улучшает свет, тени и визуальные эффекты, исправляет некоторые ошибки, а также добавляет в игру комментарии озвученные популярными YouTube-блогерами. Данное обновление можно будет загрузить совершенно бесплатно.

Все уже знают о грядущем Mortal Kombat X и вот в центре внимания оказались несколько персонажей: Кун Лао, Лю Кан и новичок в серии Кун Джин.
Если судить по ролику, то древний бог Шиннок воскресил несколько бывших земных чемпионов, включая Лю Кана, чтобы использовать в своих темных целях.

Завтра для экономической стратегии Tropico 5 выйдет очередное обновление, сообщили Kalypso Media. В DLC Эль Президенте сможет стать натуральным суперзлодеем мирового, а то и вселенского масштаба.
В дополнение игрокам предстоит наводить ужас на Карибский архипелаг и уничтожить все человечество. Для зловещих планов нужно не так много как кажется, надо всего лишь построить "Лазер" в секретном логове.

Официальный анонс Halo Online состоялся сегодня, который разрабатывается для российского рынка.

"Многопользовательский шутер Halo Online станет эксклюзивом для персональных компьютеров и будет распространяться по модели free-to-play. Россия - первая страна, где состоится запуск игры. Закрытое бета-тестирование Halo Online стартует уже весной. Подать заявку на участие в ЗБТ (закрытый бета тест) можно на официальном сайте."
Место действия будет секретная космическая станция "Энвил", на которой тренируются элитные бойцы. Чтобы сделать тренировочные сражения неотличимыми от реальных боев, на станции воссозданы узнаваемые локации вселенной Halo. Каждый игрок получит в своё распоряжение много разных пушек и амуницию.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.