logo

E3 2018: Coldwood и EA представили Unravel Two

Автор:

Coldwood Interactive закончила создавать сиквел своего очаровательного платформера Unravel, вышедшего в 2016 году. На мероприятии EA Play 2018 студия продемонстрировала Unravel Two (именно такое название было выбрано для новой игры) и объявила, что новая игра уже сегодня стала доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В Unravel игроки проведут Ярни через серию буколических, а иногда и меланхоличных пейзажей, воссоздавая воспоминания старой женщины о её семье. Как можно понять из имени, тело Ярни сделано из небольшого клубка пряжи, который он использует для решения головоломок, таких как фиксация на объектах, раскачивание в воздухе и многое другое.

В отличие от своего предшественника, Unravel Two будет иметь локальный кооператив, где два игрока будут соединены вместе как два Ярни. Впрочем, вы по-прежнему сможете поиграть в неё соло. Игра по-прежнему имеет восхитительную пасторальную эстетику и платформу головоломок, продолжает исследовать тему семьи и прошлого.

«Unravel Two — игра о нерушимой связи между друзьями, о том, как надежда и любовь могут сделать мир вокруг нас лучше», - сказал креативный директор Coldwood Interactive Мартин Салин.

Предлагаем вашему вниманию трейлер данной игры:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.