logo

Игровые новости дня: 30 марта

Автор:

В сети появился новый трейлер сетевого шутера Rainbow Six: Siege в котором демонстрируют уникальные способности оперативников. Всего в игре будет около 20 оперативников из разных контртеррористических отрядов со всего мира.

На днях появилась информация от креативного директора Mass Effect 4, который сообщил, что он проверил работу ПК-версии игры, которая, по его словам "выглядит великолепно".
Значит у BioWare есть рабочий билд Mass Effect 4 на ПК? Возможно нас скоро ждут официальные анонсы, может быть новая часть будет представлена на E3.
Всё что известно о игре - это часть не будет связана с прямым продолжение трилогии о Шепарде.

Игроки городостроителя Cities: Skylines теперь смогут устроить полноценный полет на самолётах, благодаря модификации Flight Simulator, которая доступна в мастерской Steam. Мод включает в себя простое управление и все еще находится в разработке. Авторы планируют добавить столкновения со зданиями, звук двигателя и улучшенную симуляцию.

Релиз всеми любимой консольщиками игры Uncharted 4: A Thief’s End недавно был перенесён на весну 2016 года. А вот итальянцы из GameStop уже узнали дату выхода игры. На сайте указано, что игра выйдет 22 апреля 2016 года. По сей день дата не менялась и скорей всего в этот день и выйдет Uncharted 4.

В ходе всех переносов игры Project Cars, студия разрабатываемая игру пообещала каждый месяц радовать владельцев гоночного симулятора одним новым автомобилем.
Первым бонусом для игроков станет роскошный ливанский суперкар Lykan Hypersport. Машина будет у игроков не раньше мая, а вот увидеть кар можно будет в боевике "Форсаж 7".

Британские школы пригрозили о невыполнении обязанностей в отношении детей и будут сообщать в полицию, если родители позволят своим детям играть в игры с рейтингом "18+" GTA V, Call of Duty и т.д. Попасть в отделение полиции можно будет даже если ребёнок попросту наблюдает за игрой, например отец играет в Gears of War. Так Британская система образования хочет оградить детей от разрушительного воздействия жестких игр в раннем возрасте.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.