logo

Игровые новости дня: 31 марта

Автор:

Сегодня у нас насыщенный денёк в плане игровых новостей, а начнём мы с нового Ассасина.
Ubisoft рассказали новые подробности об игре Assassin's Creed Chronicles. Это будет не один проект, а сразу три. Действие развернется в разных странах и исторических эпохах. Игра выполнена в 2D-графике, с 3D-сценами, а так же традиционный Стелс-режим. Дротики, метательные кинжалы невероятная акробатика ждёт всех любителей серии.
Assassin’s Creed Chronicles: Russia - игроки исполнят роль ассассина Николая Орлова. После революции он решил покинуть страну вместе со своими близкими, но Братство дает ему последнее поручение - проникнуть в усадьбу, где большевики держать царскую семью и украсть некий артефакт, борьба за который идет уже не один век. Николай станет свидетелем расстрела Романовых, а уберечь удается лишь княжну Анастасию. Итог таков, что ассасину придется спасать от тамплиеров не только артефакт, но и молодую княжну.
Assassin’s Creed Chronicles: India - вам предстоит играть за Абраазз Мир. Если Шао Юн предпочитает оставаться незамеченным, то тут полная противоположность. Этот герой покажет вам свою акробатику.
Assassin’s Creed Chronicles: China - главный герой является ученица Эцио Аудиторе - Шао Юн, которая оказалась последним ассасином в Китае. Большую часть игры, вы наверняка проведете в Стелс-режиме.

И снова новости про Batman: Arkhan Knight, только теперь они еще и компании Sony касаются. Компании Warner Brow. и Sony представили специальную версию консоли PlayStation 4, которая оформлена в стиле ожидаемого экшена Batman: Arkham Knight. Вместе с игрой она будет продаваться в наборе Limited Edition.
В комплект войдут: PlayStation 4, серый геймпад DualShock 4, игра + эксклюзивные три миссии, в которых нашему герою предстоит сразиться с Пугалом.

А вот Electronic Arts разрабатывают дополнения для симулятора реальной жизни The Sims 4. И вот уже одно из них доступно, которое называется "На работу!".
Теперь своих симов можно занять общественно-полезной работой врача, детектива или ученого. Можно открыть собственное дело или купить магазин. Приобретая магазин знайте, что обставить его можно по своему вкусу, а так же самостоятельно регулировать ценник. Нанимайте персонал и продавайте, что хотите.
Однако за дополнение придется заплатить 1499 рублей и также требуется оригинальная игра The Sims 4.

Сегодня снова разговоры о грядущем файтинге Mortal Combat X. Создатель серии заявил, что персонажей из DLC к грядущей игре можно будет попробовать совершенно бесплатно в специальном режиме. На такое пошли разработчики, что бы не произошло случая, вы купили дополнение, а оно оказалось гадостью.

Microsoft выпустят новый набор программных интерфейсов DirectX 12 одновременно с релизом Windows 10, что скорее всего, никак не отразиться на разрешении версии Ведьмак 3: Дикая охота для Xbox One. Разрешение так и останется 990р.

Разработчики хоррора Solarix официально объявили дату релиза в Steam - игра выйдет 30 апреля 2015 года. Разработчики обещают игрокам обеспечить "укладку кирпичей в домашних реалиях", они предоставят нам ужасы не только физические, но и психологические. Все мы боимся игр, которые давят на психику. Действие игры развернется на большом открытом уровне. В роли инженера Уолтера игрокам предстоит попытаться сбежать с планеты Анкира.

Новость только для любителей Dragon Age: Inquisition. На прошлой неделе вышло дополнение "Челюсти Гаккона" для PC и Xbox One, скоро будет и на PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработка сиквела Lords of the Fallen была приостановлена. Причиной является расторжение договора между компанией и студией Deck 13. Вероятно, что разработку Lords of the Fallen 2 продолжит сама же City Interactive.

Motivational Growth уже скоро будет первых художественным фильмом на платформе Steam, который не будет основан на играх. Фильм представляет собой научно-фантастическую комедию, которую спродюсировал издатель Hotline Miami - Developer Digital.

Кинокомпания Sony Pictures совершила сделку на производство экранизации Metal Gear Solid. Сценаристом фильма выступит Джей Басу, а режиссером Джордан Вогт-Робертс. О самом фильме пока что нет новостей.

Комментарии (3)
  1. aliance 31 марта 2015 в 22:29
    +1

    И когда тот ассассинс выйдет? 

  2. ALeXeyABR 1 апреля 2015 в 10:50
    +1

    Цитата: aliance
    И когда тот ассассинс выйдет? 
    Не уточняется. 

  3. Цитата: aliance
    И когда тот ассассинс выйдет? 
    Сегодня ночью смотрел в некоторых источниках написано, что часть про Китай выдет в конце Апреля. Индия неизвестно. Россия неизвестно, но ближе к осени.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.