logo

Игровые новости дня: 1 апреля

Автор:

Сегодня 1 апреля вокруг много шутников, а вот старший геймдизайнер CD Project RED вовсе на полном серьезе говорит о кол-вах часов, которые предстоит провести за игрой Ведьмак 3: Дикая Охота. На выполнение всех заданий, в том числе второстепенные потребуется больше 200 часов.
Напоминаем, релиз "Ведьмака 3" намечен на 19 мая 2015 года.

Первоапрельские шутки всё продолжают "валить" от игровых компаний и симулятор военной техники War Thunder не является исключением. В игре появились два новых танка.
Первый вы видите на скриншоте выше - это экспериментальная модель шагающего танка ШТ-1, который пополнил ряды советской, немецкой и американской наземной техники.


А вот второй танк верите или нет, но он похож на надувной - это танк ШС-255. Разработчики говорят, что танк прост в управлении и не уходит в заносы, одинаково укреплен со всех сторон прорезиненной броней и не имеет особенно уязвимых место. Стреляет надувное чудо исключительно овощами.
Испытать новые танки можно в разделе "События".

Ребята из Wargaming в связи с 1 апреля подготовила новое развлечение для поклонников World of Tanks. Сегодня танкистам придётся иметь дело не с привычными вражескими танками, а с более серьезным соперником - десятками голодных зомби.
В браузерной мини-игре World of Tanks: Operation Undead танкисты выступают в роли руководителей обороны, куда вторглась нечисть прямо из могил. Нападать зомби могут не только из земли, но и с воздуха.

В игре Cities: Skylines уже доступны полеты по своим городам на самолете, а многие игроки шутят, что в игре не хватает лишь режима от первого лица.
Этот режим уже находится в разработке в качестве фанатской модификации и это не шутка на 1 апреля, как можно догадаться.

Ну, а на десерт мы оставили новости о новом Assassin's Creed: Chronicles. Антон Логвинов съездил в Париж и привёз потрясающие подробности о ожидаемой части серии игры Assassin's Creed.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.