logo

Игровые новости дня: 2 апреля

Автор:

Пожалуй сегодня мы начнём с самого главного, а не оставим это на последок. Сегодня Rockstar опубликовала трейлер ПК-версии всеми долгожданной Grand Theft Auto V. Смотреть только в 1080р и 60 кадров в секунду. Ощутите всю прелесть игры и бегите за новой видеокартой. А релиз GTA 5 запланирован на 14 апреля и вроде бы уже никуда не денется. Игра выходит сразу с дополнением The Heists.

Все помнят стратегию Command & Conquer: Generals? Так вот даже спустя 12 лет интерес к игре не утихает. Сегодня вышла масштабная модификация Rise of the Reds от поклонников игры.
В моде игроков ждёт множество нововведений - это две новые фракции со своими уникальными войсками и способностями, Российская федерация и Европейский Континентальный Союз. Переработаны стороны США, Китай, GLA.
Для установки Rise of the Reds потребуется Command & Conquer: Generals с дополнением Zero Hour.

А вот ребята, которые ждали экшн Quantum Break от студии Remedy придётся подождать еще один годик. Причиной переноса является огромное количество эксклюзивных релизов Microsoft.
"В этом году ожидается самое большое количество эксклюзивных блокбастеров в истории Xbox: Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Fable Legends, Forza Motorsport 6. Кроме того, в ближайшие месяцы мы сделаем еще несколько анонсов" - сообщили ребята из Microsoft.
Напоминаем, что игра выйдет только на Xbox One.

Новая игра Gears of War не выйдет на Xbox 360. Об этом сообщил представитель студии Black Trusk Studios, которые работают над игрой.
"Нет, извините. Игра не выйдет на Xbox 360. Зато выйдет на Xbox One!" - заявил представитель.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.