logo

Игровые новости дня: 3 апреля

Автор:

Снова новости о Grand Theft Auto 5 и снова касающиеся выхода на ПК. Сегодня студия Rockstar решила порадовать своих фанатов новыми материалами, а конкретнее новый ролик который посвящен дополнению The Heists в GTA Online. Ну, что ПКшники ждать осталось не долго.

В ожидании скорого выхода улучшенных версии Final Fantasy 10 на PlayStation 4, компания Square Enix опубликовала новый трейлер к игре.


В HD Remaster нас ждут двести с лишним часов геймплея, возможность переносить сохранения с PlayStation 3 и PS Vita, функция удаленной игры с последней и два саундтрека на выбор.
В Европейской части материка релиз игры состоится 15 мая.

Crytek обновили онлайн-шутер Warface, добавив в игру новые режимы Domination Versus Mode и Marathon Survival Mode.
В первом игрокам необходимо победить соперников защищая три различные позиции на карте. Для победы придется удерживать точки в течение определённого времени.
Во втором игрокам необходимо будет пережить один долгий уровень, подавляя огнем противников.

Игра H1Z1 получила новое обновление, которое разработчики называют "Большим Патчем". Обновление уже доступно и по размеру является самым большим по сравнению с предыдущими, так как содержит много нового контента.
Кроме багов и исправлений для оптимизации работы серверов, обновление содержит новую модель персонажа, новое оружие, верстаки. Была переработана локация "Проклятой зоны" и обновлена стартовая локация. Собственно с помощью верстаков можно крафтить различные вещи.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.