logo

Ubisoft пересмотрела подход демонстрации игр после выхода Watch Dogs

Автор:

Глава компании Ubisoft сообщил, что разработчики полностью пересмотрели свой подход к демонстрации игр после выхода не очень удачной Watch Dogs.
Со слов главы Ubisoft, на E3 2015 компания удостоверилась, что игры будут работать на заявленных платформах достойно. "Когда мы собираемся что-то демонстрировать, мы просим разработчиков все тщательно проверить, чтобы не вводить игроков в заблуждение и показать, как будет выглядеть проект в действительности. Мы научились этому после релиза Watch Dogs, ведь если игра работает не стабильно на подходящей платформе, то это огромный риск для компании."
Ubisoft заявила, что делать игры вроде Watch Dogs делать очень сложно. "На выходе такие проекты не всегда безупречны. Мы считаем, что, в целом, выпустили качественную игру, ведь это только первый шаг в новом направлении. Бесшовный мультиплеер, приложения-компаньоны - возможно, это было многовато для первого раза".

Будем ожидать подтверждение сказанных слов, да вот только еще бы ребята завязали с ежегодным Assassin'овским конвейером.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.