logo

Игровые новости дня: 29 марта

Автор:

Разработчики Mortal Combax X показали в действии нового бойца - Эррона Блэка. Блэк похож на типичного ковбоя, который кормит врагов свинцом и никогда не расстается со своими револьверами.

В ближайшее время состоится закрытое бета-тестирование для российских геймеров Halo Online. В сеть был выложен геймлейный ролик, который демонстрирует графику и сам геймплей. Также опубликованы системные требования для ранней Halo Online версии - это Intel Core 2 Duo E6600 2,4 ГГц или аналогичный процессор от AMD, 4 ГБ оперативной памяти и видеокарта уровня GeForce 9600GT. Со временем игру обещают оптимизировать.

На днях компания Valve сообщила, что бесплатно предоставит устройство HTC Vive Developer Edition квалифицированным разработчикам, чтобы подготовить необходимое количество проектов до старта продаж устройства.
Некоторые разработчики уже присоединились к студиям, которые получили бесплатную версию Vive - это Surgeon Simulator из Bossa Studios и The Room из Fireproof Games. Сайт для подачи заявок будет запущен в ближайшую неделю, а релиз HTC Vive потребительской версии состоится в этом году. Устройство будет в более высокой ценовой категории, чем у конкурентов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.