logo

CES 2018: Анонсирован ноутбук Acer Nitro 5 с процессором AMD Ryzen Mobile

Автор:
CES 2018: Анонсирован ноутбук Acer Nitro 5 с процессором AMD Ryzen Mobile

Если вы когда-либо задумывались о покупке игрового ноутбука, но вас отпугивала цена на подобные устройства, то вы можете присмотреться к Acer Nitro 5, который был представлен сегодня в рамках выставки потребительской электроники CES 2018. Новинка получила агрессивный корпус и обещает обеспечить невероятную производительность.

Acer Nitro 5 оснащён новейшим процессором AMD Ryzen Mobile и может поставляться с SSD-накопителем объёмом до 512 ГБ и 32 ГБ оперативной памяти типа DDR4. Кроме этого новинка получила графический процессор AMD Radeon RX 560.

Встроенные высококачественные динамики поддерживают технологии Dolby Audio Premium и Acer TrueHarmony, прекрасно дополняя игровой процесс. Nitro 5 поддерживает двухпоточный 802.11ac Wi-Fi, USB Type-C, HDMI 2.0 и Gigabit Ethernet.

Ноутбук получил крышку с лазерным текстурированием, что добавляет ему изысканности. Устройство получило 15.6-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD. Над экраном расположилась HD веб-камера.

Acer планирует начать продажи Nitro 5 в США в апреле этого года. Стоимость новинки начинается с разумных $799. Примерно в это же время ноутбук появится в продаже в евразийском регионе по цене от €1099.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.