logo

Линейка ноутбуков Dell Inspiron 7000 предлагает функции XPS по низкой цене

Автор:

Обновлённые модели Dell XPS 13 с процессорами Intel Core 8-го поколения и ультратонкими рамками вокруг экрана стали одними из лучших ноутбуков на рынке. Теперь же некоторые из функций XPS 13 появляются и в устройствах линейки Inspiron 7000, предназначенных для более низкого ценового сегмента.

Все новые ноутбуки Inspiron 7000 (13-, 15- и 17-дюймовые модели) выполнены в дизайне «2-в-1», как и предыдущие модели, а вот внешний вид компания Dell полностью переработала. На смену пластиковому корпусу пришёл алюминиевый, а рамки вокруг экрана стали намного тоньше. Что интересно, производитель всё же смог разместить веб-камеру над экраном. Отметим также, что в случае с 15- и 17-дюймовыми моделями покупатель сможет выбрать вариант с экраном с разрешением 4K.

Новинки созданы на базе новейших процессоров Intel Whiskey Lake 8-го поколения и оснащаются оперативной памятью объёмом 8 или 16 ГБ.

Все модели получили порт USB-C с поддержкой USB-C Power Delivery, а также DisplayPort, что приятно наблюдать в ноутбуке 2018 года. Кроме этого, устройства поставляются с предустановленным голосовым помощником Amazon Alexa.

Ожидается, что в США новинки поступят в продажу 2 октября этого года. Цена на устройства линейки Inspiron 7000 стартует с отметки $879.99 за 13-дюймовую модель.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.