Последние часы бесплатного обновления до Windows 10!

Автор:

Ровно год назад состоялся релиз операционной системы Windows 10. И именно сегодня последний день, когда пользователи Windows 7 и 8.1 могут бесплатно обновить свою систему до Windows 10. Если точнее, то остаётся всего несколько часов, так что, если вы ещё не сделали обновление, то вам следует поторопиться! Не забывайте, что уже 2 августа все пользователи Windows 10 получат новое крупное обновление, которое принесёт множество новых функций. Но сейчас не об этом.

Не забывайте, что после окончания предложения стоимость обновления до Windows 10 составит $119 и больше, в зависимости от редакции. А ведь вам рано или поздно вам всё же придётся перейти на новую операционную систему, так почему же не сделать обновление бесплатно, а затем вернуться на свою старую систему? Вы ещё можете успеть сделать обновление!

Что же касается Anniversary Update, то он принесёт некоторые улучшения голосового помощника Cortana, улучшения универсальной платформы Windows, командную оболочку Bash Linux, улучшенный Skype, улучшенную безопасность и многое многое другое.