logo

Microsoft открыла доступ к бета-версии Edge на iOS всем желающим

Автор:

Пару дней назад компания Microsoft официально анонсировала выход браузера Microsoft Edge на мобильных операционных системах Android и iOS. В этот же день стартовало бета-тестирование браузера для iOS, однако из-за ограничений Apple App Store доступ к тестированию могли получить только участники программы Windows Insider. Но уже сегодня Microsoft сообщила, что убрала данное ограничение, а значит все желающие могут присоединиться к тестированию приложения: https://www.microsoft.com/.

Microsoft Edge для iOS уже сейчас оснащён большинством функций, которые доступны на Windows 10, в том числе доступом к «Избранному», «Списку для чтения» и «Режиму чтения». Если вы будете использовать этот браузер на своём мобильном устройстве, то сможете легко продолжить просмотр любого сайта на своём ПК.

На данный момент браузер Microsoft Edge для iOS доступен только на английском языке в США. В будущем компания планирует распространить его и в других регионах. Также Microsoft работает над внедрением новых функций, в том числе над синхронизацией паролей и поддержкой iPad.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.