logo

Состоялся релиз Microsoft Edge для Android и iOS

Автор:

Вчера компания Microsoft выпустила новую предварительную версию (1.0.0.1265) своего браузера Microsoft Edge для устройство под управлением операционной системы Android. Обновление принесло с собой поддержку тёмной темы оформления, аналогичной той, что используется в Windows 10, а также синхронизацию паролей с десктопным браузером после авторизации и прохождения двухфакторной системы защиты. Ранее синхронизация паролей появилась в Microsoft Edge на iOS.

Стоит отметить, что браузер Microsoft Edge использует движок рендеринга WebKit и работает на большинстве Android-устройств. Приложение уже поддерживает синхронизацию «Избранного», списка для чтения, продолжение работы на ПК, выбор поисковой системы по умолчанию, автозаполнение форм и паролей. Так что, если вы используете Microsoft Edge на ПК, то он же наверняка станет вашим основным браузером на Android или iOS.

К текущему моменту браузер Microsoft Edge для Android и iOS вышел из стадии бета-тестирования, так что вы можете без каких-либо проблем загрузить его из Google Play или из Apple Store.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.