logo

Новое всплывающее окно «Загрузки» доступно всем пользователям Microsoft Edge Canary

Автор:

Новое всплывающее окно «Загрузки» доступно всем пользователям Microsoft Edge Canary

Некоторое время назад некоторые пользователи Microsoft Edge на канале Canary заметили новое всплывающее окно «Загрузки», которое заменяет собой панель загрузок в нижней части окна браузера. Теперь же, по всей видимости, функция стала доступна всем пользователям веб-браузера на канале Canary.

Теперь скачиваемые файлы будут отображаться в небольшом всплывающем окне под панелью инструментов, где также можно посмотреть историю загрузок, не открывая отдельную новую вкладку. Также всплывающее окно позволяет осуществлять поиск по скачанным файлам и быстро переходить к расположению того или иного файла в "Проводнике".

Интерфейс высплывающего окна аналогичен тому, что ранее появился для функций "Избранное" и "История". Вы также можете закреплять окно в качестве боковой панели, а также прикреплять иконку загрузок на панели инструментов.

Комментарии (4)
  1. Дмитрий Шишкин 2 февраля 2021 в 21:25
    0
    В dev нету, а что за Canary?
    1. Kapranov 2 февраля 2021 в 21:52
      +1
      Существует 3 инсайдерских канала: Beta, Dev и Canary.
      Canary обновляется ежедневно (кроме выходных), и именно здесь вначале появляются все новшества. Dev обновляется раз в неделю.
      1. Дмитрий Шишкин 3 февраля 2021 в 09:38
        0
        Добрый день, спасибо за быстрые ответы, но странно, специально установил Edge can и как была панель внизу так и осталось
      2. Дмитрий Шишкин 3 февраля 2021 в 10:40
        0
        Разобрался, оказывается включить надо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.