logo

Office 365 теперь можно купить через Microsoft Store

Автор:

Теперь каждый может купить через приложений Microsoft Store подписку на Office и загрузить оттуда Word, PowerPoint, Excel и другие приложения из офисного пакета.

На самом деле, запуск Office в Microsoft Store состоялся ещё летом и это было приурочено в выходу Windows 10 S, однако загружать офисные программы могли лишь пользователи данной редакции Windows 10, в то время как остальные пользователи вынуждены были по старинке идти на сайт office.com. Позже доступ к загрузке Office был предоставлен узкой группе инсайдеров, а теперь купить и загрузить его может любой желающий.
Для загрузки доступны Word, PowerPoint, Excel, Access, Outlook, Publisher. Как Microsoft заявляла ранее, это не универсальные приложения, а Win32-версии, перенесенные в Microsoft Store при помощи «моста» Centennial. Впрочем, Office Mobile по-прежнему есть в магазине, который рекомендуется использовать на телефонах с Windows 10 Mobile и планшетах. Но не забывайте, что если ваш планшет имеет диагональ экрана больше, чем 10.1”, то для использования Office Mobile вам всё равно понадобится подписка Office 365.
Купить Office 365 или загрузить офисный пакет можно по этой ссылке: https://www.microsoft.com/.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.