logo

В составе Microsoft Office 2019 не будет классической версии OneNote

Автор:

В конце этого года компания Microsoft планирует выпустить новую версию Office 2019, который будет работать только на Windows 10. Как стало известно, классическое настольное приложение OneNote (Win32) не войдёт в состав пакета приложений. Вместо него на устройства будет производиться установка OneNote для Windows 10 (UWP). Отметим, что вместе с Office 2016 устанавливается как классическая, так и универсальная версия приложения.

В существующем настольном приложении от Office 2016 больше не появится новых функций, однако компания продолжит обновлять его вплоть до октября 2020 года, исправляя ошибки и проблемы безопасности. За последние месяцы Microsoft довольно сильно улучшила приложение OneNote для Windows 10. В будущем же ожидается появление множества новых функций, включая возможность вставки и поиска тегов, предпросмотр офисных файлов в OneNote, а также Class Notebook.

Комментарии (1)
  1. Вроде правильно, серьёзно давно пора от вин32 отказаться. С другой стороны в вин арм вводят поддержку запуска вин32. Одной рукой дают - другой отбирают, левая не знает, что творит правая.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.