logo

Недорогой планшет Surface представят 13 июля

Автор:

Около недели назад в сети появилась информация о том, что недорогой планшет Surface с кодовым названием «Libra» прошёл сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC). Ожидается, что пользователям на выбор будет предложены модели с разными процессорами, в том числе с Pentium 4415Y в самой дорогой версии. Кроме этого планшет засветился в бенчмарке OpenCL, благодаря чему подтвердились некоторые слухи о будущих техническим спецификациях устройства.

Сегодня же в социальной сети Reddit появилась фотография из якобы официального документа, согласно которому анонс устройства и нового Type Cover состоится 13 июля, то есть уже в эту пятницу. Более того, указывается на доступность устройства для покупки в Microsoft Store в день анонса.

Поскольку относительно недорогой планшет Surface прежде всего предназначен для студентов, анонс за полтора месяца до начала учебного года выглядит разумным решением.

Впрочем, проверить появившуюся информацию пока не представляется возможным, так что к ней стоит относиться с некоторым недоверием.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.