logo

Новый патент Surface Andromeda описывает необычный способ создания заметок

Автор:

Существования устройства с кодовым названием Surface Andromeda фактически подтверждено различными патентами и слухами, однако нам всё ещё предстоит выяснить, выйдет ли оно когда-либо в свет. Конечно, ответить на этот вопрос пока не представляется возможным, поэтому предлагаем вам информацию об ещё одном патенте, который описывает потенциальную возможность устройства.

Итак, новый патент, по всей видимости, указывает на идею осуществления рукописного ввода на внешних сторонах Andromeda, чтобы отправлять заметки и эскизы в цифровом виде на устройство. Ранее слухи указывали на наличие чувствительности на внешних сторонах, но теперь мы можем понять, для каких целей она может быть использована.

В патенте конкретно описывается «крышка», которая обладает определённым видом пользовательского интерфейса, предназначенного для приёма сигналов от стилуса и перевода их в цифровой вид для отображения на основном экране. Указывается также, что пользователи смогут взаимодействовать с устройством, используя этот метод, даже в сложенном виде.

Конечно же, патенты не всегда означают, что та или иная функция появится в готовом продукте, если он выйдет из лабораторий компании. И всё же это показывает, что команда Surface изучает уникальные методы ввода, которые могли бы пригодиться в случае с карманным компьютером.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.