logo

Где смотреть презентацию Microsoft Surface 2021

Автор:

Всего несколько часов остаётся до начала ежегодного осеннего мероприятия Microsoft, посвящённого анонсу новых устройств линейки Surface. Ожидается, что на презентации покажут Surface Pro 8, обновлённые модели Surface Pro X и Surface Go 3, совершенно новый Surface Book 4 (Studio), а также второе поколение складного смартфона Surface Duo.

Прямая трансляция с мероприятия будет доступна на веб-сайте Microsoft, а также в аккаунте Microsoft Surface в Twitter. К сожалению, официальной трансляции на YouTube не будет, но вы можете присоединиться к нашему стриму, который начнётся 22 сентября в 17:50 по московскому времени, то есть за 10 минут до начала презентации.

К слову, новости о представленных устройствах начнут появляться на нашем сайте после завершения прямой трансляции.

Комментарии (2)
  1. Dmitry Kostarnov 22 сентября 2021 в 17:55
    0
    у вас когда приложение открывается, фон белый, хотя тема темная
  2. Спасибо за трансляцию.

    Что ж, Microsoft до уровня Apple в плане продакшена мероприятия очень далеко. Скучновато, слишком много слов и слишком... корпоративно. Ход с демонстрацией Surface Book 3 за сценой выглядел как-то странно. Не вызывает мероприятие мгновенного желания пойти в магазин и что-то купить.

    Surface Pro 8 не впечатлил. Визуально выглядит хуже предшественника, из-за неравномерных рамок. А в остальном привычный планшет.

    Surface Go 3 прикольный, хоть и обновлен просто по начинке. Интересно как он будет работать с новыми процессорами и под Windows 11. Но с новым iPad Mini не сможет тягаться.

    А вот Surface Laptop Studio крутой, но есть большие вопросы к долговечности конструкции дисплейного блока. Экран красивый, с симметричными рамками и закругленными углами (вот так должен был выглядеть Surface Pro 8; возможно, такое увидим в Surface Pro 9). Основной блок выглядит странновато, из-за более узкой нижней части, но за счет этого устройство определенно будет проще поднимать со стола.

    Surface Duo 2 интересно обновили. С зоной для уведомлений классно сделали, хотя идея и не новая. К выступающей камере есть вопрос - не будет ли из-за нее лопаться внешнее стекло, если половинки излишне сдавить. И боковины корпуса - метал или пластик.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.