logo

Forza Motorsport 7 хорошо работает на Surface Pro 4

Автор:
Forza Motorsport 7 хорошо работает на Surface Pro 4

Продолжаем рассказывать о конференции Microsoft в рамках Gamescom 2017. Наиболее интересным и ожидаемым, безусловно, стал анонс гоночного симулятора Forza Motorsport 7. Команда Turn 10 сосредоточилась на улучшении оптимизации версии игры для ПК, что позволит гораздо большему количеству людей оценить новинку.

Forza Motorsport 6: Apex довольно неплохо работала на слабых компьютерах на низких настройках графики, однако Forza Motorsport 7 выходит на новый уровень. Минимальные системные требования были снижены, а значит даже обладатели i5-750 смогут комфортно играть. Рекомендуемые системные требования также были пересмотрены, однако о них расскажут несколько позднее. Отмечается также, что Forza Motorsport 7 отлично работала на Surface Pro 4, выдавая стабильные 60 FPS.

Про мощные игровые ПК также не забыли. Особенно стоит отметить поддержку мониторов 21:9 и возможность разблокировки частоты кадров.

Релиз игры состоится 3 октября.

Комментарии (1)
  1. takethat000 21 августа 2017 в 21:17
    0

    Вот про это я и говорил. Вот это вот и называется универсальным приложением. Если они смогут это сделать и на новые мобилки с CShell, то я, может, даже пересмотрю свои взгляды на продукцию майков и возьму себе гаджет-другой. Пусть оптимизация будет в ущерб качеству картинки, даже в разрешении HD это будет прорывом. Полноценные игры на смартфоне с виндой, в то время, как на платформах конкурентов есть только вшивые ранеры и таймкиллеры, полнейший застой и деградация развлекательного контента, просто перевернут индустрию. В такой майкрософт я поверю без вопросов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.