logo

Два новых накопительных обновления для Windows 10 Creators Update

Автор:

Сегодня ночью компания Microsoft выпустила сразу два новых накопительных обновления для Windows 10 Creators Update на ПК. Так сборка 15063.13 стала доступна инсайдерам на медленном и Release Preview каналах обновления, а сборка 15063.14 отправилась на быстрый круг обновлений. Как вы уже догадались, данные апдейты несут в себе лишь мелкие исправления.

Список изменений для 15063.13:

  • Исправлена проблема, из-за которой клиенты, использующие старые версии Windows (с драйверами на основе V3-XPS) не могли подключиться к клиентам, использующим Windows 10 Creators Update.
  • Исправлена проблема, из-за которой на некоторых устройствах, таких как Surface Pro 3, процесс «Изоляция графов аудиоустройств Windows» на максимум нагружала процессор, потому что попадала в бесконечный цикл из-за проблемы в Realtek APO.

В сборке 15063.14 присутствуют оба исправления, указанных выше, а также исправлена проблема, из-за которой процессы, которые невозможно приостановить, автоматически приостанавливались после пробуждения устройства.

Напоминаем, что старт распространения Windows 10 Creators Update запланирован на 11 апреля. Однако уже завтра, 5 апреля, вы сможете осуществить обновление с помощью Update Assistant.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.